Organisateur d'événements
> > > > > > >

Équipe de Ventes et Banquets.

Vous savez aussi bien que nous que rien ne se fait “tout seul” : voici donc notre équipe de ventes et banquets qui vous aidera dans l’organisation de vos prochaines réunions, conférences ou votre prochain événement.

Valérie Marchand

Valérie Marchand
Directrice Ventes & Marketing
514-373-2280
vmarchand@hotellecrystal.com

Mathieu Saint-Sevin

Mathieu Saint-Sevin
Gérant, développement des affaires (corporatif individuel)
514-380-3441
msevin@hotellecrystal.com

Jean Gandelin

Jean Gandelin
Gérant, Service des Congrès
514-373-2272
jgandelin@hotellecrystal.com

Zoé Pelletier-Marcotte

Zoé Pelletier-Marcotte
Gérante, développement des affaires (groupes)
514-380-3443
zpelletier@hotellecrystal.com

Josianne Lefebvre

Josianne Lefebvre
Gérante, développement des affaires (Banquets)
514.373.2266
jlefebvre@hotellecrystal.com

Guylaine Thériault Rehel

Guylaine Thériault Rehel
Gérante Marketing
514.380.2079
gtrehel@hotellecrystal.com