FRUIT IN A GLASS VASE

Réunions & Banquets

Planifiez votre prochain événement avec nous

Avec plus de 6000 pieds carrés d'espace de réunion et réceptions, nos salles offrent intimité et flexibilité pour les réunions administratives, séances de remue-méninges, conférences, séminaires de formation, déjeuners de travail, cocktails, soirées de gala et plus. Chaque salle dispose d'équipements et d'audiovisuel à la fine pointe de la technologie. Les grandes baies vitrées inondent l'espace de lumière naturelle et des vues sur le centre- ville.

Salles de réunion

Les salles de banquet de l'Hôtel Le Crystal Montréal sont spécialement conçues pour les réunions d'affaires et conférences, mais peuvent être transformées en zones élégantes pour les fonctions sociales également.

Nos salles de réunion

Cliquez ici pour télécharger la grille des capacités de nos salles de réunion

Notre équipe

EMPLOYEE

Eric Hamel
Directeur général
514.380.3444
ehamel@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Valérie Marchand
Directrice des Ventes & Marketing
514-373-2280
vmarchand@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Mathieu Saint-Sevin
Gérant, Developpement des affaires (Corporatif individuel)
514-380-3441
msevin@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Jean Gandelin
Gérant, service des Congrès
514-373-2272
jgandelin@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Isabella Papa
Directrice de comptes (Groupes)
514.380.3449
ipapa@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Zoé Pelletier-Marcotte
Gérante, Developpement des affaires (Groupes)
514-380-3443
zpelletier@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Josianne Lefebvre
Gérante, Développement des affaires (Banquets)
514.373.2266
jlefebvre@hotellecrystal.com

EMPLOYEE

Guylaine Thériault Rehel
Gérante Marketing
514.380.2079
gtrehel@hotellecrystal.com

Menus banquet

Pour simplifier le processus de planification de votre réunion, l'Hôtel Le Crystal vous propose des forfaits de réunion personnalisés. Consultez notre E-Menu pour plus de détails.

Fermé Ouvert

Gratuit
Meilleur tarif garanti